バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  12:17 分発



12:17発 清瀬駅北口 [時刻表]
12:18着 清瀬郵便局 [時刻表]
12:19着 第四都営住宅 [時刻表]
12:20着 中里(清瀬市) [時刻表]
12:21着 畑川原 [時刻表]
12:21着 中里四丁目 [時刻表]
12:22着 柿の下 [時刻表]
12:23着 下田 [時刻表]
12:25着 下戸 [時刻表]
12:26着 団地保育園前 [時刻表]
12:27着 台田団地中央 [時刻表]
12:31着 台田団地 [時刻表]