バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  12:45 分発



12:45発 清瀬駅北口 [時刻表]
12:46着 清瀬郵便局 [時刻表]
12:47着 第四都営住宅 [時刻表]
12:48着 中里(清瀬市) [時刻表]
12:49着 畑川原 [時刻表]
12:49着 中里四丁目 [時刻表]
12:50着 柿の下 [時刻表]
12:51着 下田 [時刻表]
12:53着 下戸 [時刻表]
12:54着 団地保育園前 [時刻表]
12:55着 台田団地中央 [時刻表]
12:59着 台田団地 [時刻表]