バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  13:10 分発



13:10発 清瀬駅北口 [時刻表]
13:11着 清瀬郵便局 [時刻表]
13:12着 第四都営住宅 [時刻表]
13:13着 中里(清瀬市) [時刻表]
13:14着 畑川原 [時刻表]
13:14着 中里四丁目 [時刻表]
13:15着 柿の下 [時刻表]
13:16着 下田 [時刻表]
13:18着 下戸 [時刻表]
13:19着 団地保育園前 [時刻表]
13:20着 台田団地中央 [時刻表]
13:24着 台田団地 [時刻表]