バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  14:00 分発



14:00発 清瀬駅北口 [時刻表]
14:01着 清瀬郵便局 [時刻表]
14:02着 第四都営住宅 [時刻表]
14:03着 中里(清瀬市) [時刻表]
14:04着 畑川原 [時刻表]
14:04着 中里四丁目 [時刻表]
14:05着 柿の下 [時刻表]
14:06着 下田 [時刻表]
14:08着 下戸 [時刻表]
14:09着 団地保育園前 [時刻表]
14:10着 台田団地中央 [時刻表]
14:14着 台田団地 [時刻表]