バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  15:07 分発



15:07発 清瀬駅北口 [時刻表]
15:08着 清瀬郵便局 [時刻表]
15:09着 第四都営住宅 [時刻表]
15:10着 中里(清瀬市) [時刻表]
15:11着 畑川原 [時刻表]
15:11着 中里四丁目 [時刻表]
15:12着 柿の下 [時刻表]
15:13着 下田 [時刻表]
15:15着 下戸 [時刻表]
15:16着 団地保育園前 [時刻表]
15:17着 台田団地中央 [時刻表]
15:21着 台田団地 [時刻表]