バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  15:48 分発



15:48発 清瀬駅北口 [時刻表]
15:49着 清瀬郵便局 [時刻表]
15:50着 第四都営住宅 [時刻表]
15:51着 中里(清瀬市) [時刻表]
15:52着 畑川原 [時刻表]
15:52着 中里四丁目 [時刻表]
15:53着 柿の下 [時刻表]
15:54着 下田 [時刻表]
15:56着 下戸 [時刻表]
15:57着 団地保育園前 [時刻表]
15:58着 台田団地中央 [時刻表]
16:02着 台田団地 [時刻表]