バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  16:23 分発



16:23発 清瀬駅北口 [時刻表]
16:24着 清瀬郵便局 [時刻表]
16:25着 第四都営住宅 [時刻表]
16:26着 中里(清瀬市) [時刻表]
16:27着 畑川原 [時刻表]
16:27着 中里四丁目 [時刻表]
16:28着 柿の下 [時刻表]
16:29着 下田 [時刻表]
16:31着 下戸 [時刻表]
16:32着 団地保育園前 [時刻表]
16:33着 台田団地中央 [時刻表]
16:37着 台田団地 [時刻表]