バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  17:15 分発



17:15発 清瀬駅北口 [時刻表]
17:16着 清瀬郵便局 [時刻表]
17:17着 第四都営住宅 [時刻表]
17:18着 中里(清瀬市) [時刻表]
17:19着 畑川原 [時刻表]
17:19着 中里四丁目 [時刻表]
17:20着 柿の下 [時刻表]
17:21着 下田 [時刻表]
17:23着 下戸 [時刻表]
17:24着 団地保育園前 [時刻表]
17:25着 台田団地中央 [時刻表]
17:29着 台田団地 [時刻表]