バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  17:37 分発



17:37発 清瀬駅北口 [時刻表]
17:38着 清瀬郵便局 [時刻表]
17:39着 第四都営住宅 [時刻表]
17:40着 中里(清瀬市) [時刻表]
17:41着 畑川原 [時刻表]
17:41着 中里四丁目 [時刻表]
17:42着 柿の下 [時刻表]
17:43着 下田 [時刻表]
17:45着 下戸 [時刻表]
17:46着 団地保育園前 [時刻表]
17:47着 台田団地中央 [時刻表]
17:51着 台田団地 [時刻表]