バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  18:03 分発



18:03発 清瀬駅北口 [時刻表]
18:04着 清瀬郵便局 [時刻表]
18:05着 第四都営住宅 [時刻表]
18:06着 中里(清瀬市) [時刻表]
18:07着 畑川原 [時刻表]
18:07着 中里四丁目 [時刻表]
18:08着 柿の下 [時刻表]
18:09着 下田 [時刻表]
18:11着 下戸 [時刻表]
18:12着 団地保育園前 [時刻表]
18:13着 台田団地中央 [時刻表]
18:17着 台田団地 [時刻表]