バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  18:25 分発



18:25発 清瀬駅北口 [時刻表]
18:26着 清瀬郵便局 [時刻表]
18:27着 第四都営住宅 [時刻表]
18:28着 中里(清瀬市) [時刻表]
18:29着 畑川原 [時刻表]
18:29着 中里四丁目 [時刻表]
18:30着 柿の下 [時刻表]
18:31着 下田 [時刻表]
18:33着 下戸 [時刻表]
18:34着 団地保育園前 [時刻表]
18:35着 台田団地中央 [時刻表]
18:39着 台田団地 [時刻表]