バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  19:12 分発



19:12発 清瀬駅北口 [時刻表]
19:13着 清瀬郵便局 [時刻表]
19:14着 第四都営住宅 [時刻表]
19:15着 中里(清瀬市) [時刻表]
19:16着 畑川原 [時刻表]
19:16着 中里四丁目 [時刻表]
19:17着 柿の下 [時刻表]
19:18着 下田 [時刻表]
19:20着 下戸 [時刻表]
19:21着 団地保育園前 [時刻表]
19:22着 台田団地中央 [時刻表]
19:26着 台田団地 [時刻表]