バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  20:31 分発



20:31発 清瀬駅北口 [時刻表]
20:32着 清瀬郵便局 [時刻表]
20:33着 第四都営住宅 [時刻表]
20:34着 中里(清瀬市) [時刻表]
20:35着 畑川原 [時刻表]
20:35着 中里四丁目 [時刻表]
20:36着 柿の下 [時刻表]
20:37着 下田 [時刻表]
20:39着 下戸 [時刻表]
20:40着 団地保育園前 [時刻表]
20:41着 台田団地中央 [時刻表]
20:45着 台田団地 [時刻表]