バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  06:59 分発



06:59発 清瀬駅北口 [時刻表]
07:00着 清瀬郵便局 [時刻表]
07:01着 第四都営住宅 [時刻表]
07:02着 中里(清瀬市) [時刻表]
07:03着 畑川原 [時刻表]
07:03着 中里四丁目 [時刻表]
07:04着 柿の下 [時刻表]
07:05着 下田 [時刻表]
07:07着 下戸 [時刻表]
07:08着 団地保育園前 [時刻表]
07:09着 台田団地中央 [時刻表]
07:13着 台田団地 [時刻表]