バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  07:36 分発



07:36発 清瀬駅北口 [時刻表]
07:37着 清瀬郵便局 [時刻表]
07:38着 第四都営住宅 [時刻表]
07:39着 中里(清瀬市) [時刻表]
07:40着 畑川原 [時刻表]
07:40着 中里四丁目 [時刻表]
07:41着 柿の下 [時刻表]
07:42着 下田 [時刻表]
07:44着 下戸 [時刻表]
07:45着 団地保育園前 [時刻表]
07:46着 台田団地中央 [時刻表]
07:50着 台田団地 [時刻表]