バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  08:13 分発



08:13発 清瀬駅北口 [時刻表]
08:14着 清瀬郵便局 [時刻表]
08:15着 第四都営住宅 [時刻表]
08:16着 中里(清瀬市) [時刻表]
08:17着 畑川原 [時刻表]
08:17着 中里四丁目 [時刻表]
08:18着 柿の下 [時刻表]
08:19着 下田 [時刻表]
08:21着 下戸 [時刻表]
08:22着 団地保育園前 [時刻表]
08:23着 台田団地中央 [時刻表]
08:27着 台田団地 [時刻表]