バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  11:29 分発



11:29発 清瀬駅北口 [時刻表]
11:30着 清瀬郵便局 [時刻表]
11:31着 第四都営住宅 [時刻表]
11:32着 中里(清瀬市) [時刻表]
11:33着 畑川原 [時刻表]
11:33着 中里四丁目 [時刻表]
11:34着 柿の下 [時刻表]
11:35着 下田 [時刻表]
11:37着 下戸 [時刻表]
11:38着 団地保育園前 [時刻表]
11:39着 台田団地中央 [時刻表]
11:43着 台田団地 [時刻表]