バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  12:09 分発



12:09発 清瀬駅北口 [時刻表]
12:10着 清瀬郵便局 [時刻表]
12:11着 第四都営住宅 [時刻表]
12:12着 中里(清瀬市) [時刻表]
12:13着 畑川原 [時刻表]
12:13着 中里四丁目 [時刻表]
12:14着 柿の下 [時刻表]
12:15着 下田 [時刻表]
12:17着 下戸 [時刻表]
12:18着 団地保育園前 [時刻表]
12:19着 台田団地中央 [時刻表]
12:23着 台田団地 [時刻表]