バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  12:49 分発



12:49発 清瀬駅北口 [時刻表]
12:50着 清瀬郵便局 [時刻表]
12:51着 第四都営住宅 [時刻表]
12:52着 中里(清瀬市) [時刻表]
12:53着 畑川原 [時刻表]
12:53着 中里四丁目 [時刻表]
12:54着 柿の下 [時刻表]
12:55着 下田 [時刻表]
12:57着 下戸 [時刻表]
12:58着 団地保育園前 [時刻表]
12:59着 台田団地中央 [時刻表]
13:03着 台田団地 [時刻表]