バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  14:24 分発



14:24発 清瀬駅北口 [時刻表]
14:25着 清瀬郵便局 [時刻表]
14:26着 第四都営住宅 [時刻表]
14:27着 中里(清瀬市) [時刻表]
14:28着 畑川原 [時刻表]
14:28着 中里四丁目 [時刻表]
14:29着 柿の下 [時刻表]
14:30着 下田 [時刻表]
14:32着 下戸 [時刻表]
14:33着 団地保育園前 [時刻表]
14:34着 台田団地中央 [時刻表]
14:38着 台田団地 [時刻表]