バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  17:28 分発



17:28発 清瀬駅北口 [時刻表]
17:29着 清瀬郵便局 [時刻表]
17:30着 第四都営住宅 [時刻表]
17:31着 中里(清瀬市) [時刻表]
17:32着 畑川原 [時刻表]
17:32着 中里四丁目 [時刻表]
17:33着 柿の下 [時刻表]
17:34着 下田 [時刻表]
17:36着 下戸 [時刻表]
17:37着 団地保育園前 [時刻表]
17:38着 台田団地中央 [時刻表]
17:42着 台田団地 [時刻表]