バス時刻表 <田43> ひばりヶ丘駅(団地)田無駅行  10:16 分発



10:16発 ひばりヶ丘駅 [時刻表]
10:16着 ひばりヶ丘駅入口 [時刻表]
10:17着 ひばりが丘一丁目 [時刻表]
10:18着 ひばりが丘二丁目 [時刻表]
10:19着 中原小学校 [時刻表]
10:20着 ひばりが丘団地 [時刻表]
10:21着 交番前 [時刻表]
10:22着 ひばりが丘団地西口 [時刻表]
10:23着 緑町二丁目 [時刻表]
10:24着 六角地蔵尊前 [時刻表]
10:25着 上宿住宅 [時刻表]
10:27着 西東京郵便局 [時刻表]
10:30着 田無駅 [時刻表]