バス時刻表 <狭山22-1> 狭山市駅(つつじ野)武蔵野学院大行  16:29 分発



16:29発 狭山市駅西口 [時刻表]
16:29着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
16:29着 社会福祉会館 [時刻表]
16:30着 七夕通り商店街 [時刻表]
16:31着 七夕橋 [時刻表]
16:32着 新富士見橋 [時刻表]
16:32着 河原宿 [時刻表]
16:33着 広瀬橋北 [時刻表]
16:34着 広瀬消防署 [時刻表]
16:35着 つつじ野団地中央 [時刻表]
16:35着 つつじ野団地東 [時刻表]
16:36着 狭山緑陽高校 [時刻表]
16:36着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
16:37着 奥州道 [時刻表]
16:38着 日生団地 [時刻表]
16:39着 狭山工業団地 [時刻表]
16:47着 武蔵野学院大学 [時刻表]