バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  10:08 分発



10:08発 狭山市駅西口 [時刻表]
10:08着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
10:08着 社会福祉会館 [時刻表]
10:09着 七夕通り商店街 [時刻表]
10:10着 七夕橋 [時刻表]
10:11着 新富士見橋 [時刻表]
10:11着 河原宿 [時刻表]
10:12着 広瀬橋北 [時刻表]
10:13着 広瀬消防署 [時刻表]
10:14着 つつじ野団地中央 [時刻表]
10:14着 つつじ野団地東 [時刻表]
10:15着 狭山緑陽高校 [時刻表]
10:15着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
10:16着 奥州道 [時刻表]
10:23着 日生団地 [時刻表]