バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  11:15 分発



11:15発 狭山市駅西口 [時刻表]
11:15着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
11:15着 社会福祉会館 [時刻表]
11:16着 七夕通り商店街 [時刻表]
11:17着 七夕橋 [時刻表]
11:18着 新富士見橋 [時刻表]
11:18着 河原宿 [時刻表]
11:19着 広瀬橋北 [時刻表]
11:20着 広瀬消防署 [時刻表]
11:21着 つつじ野団地中央 [時刻表]
11:21着 つつじ野団地東 [時刻表]
11:22着 狭山緑陽高校 [時刻表]
11:22着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
11:23着 奥州道 [時刻表]
11:30着 日生団地 [時刻表]