バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  12:50 分発



12:50発 狭山市駅西口 [時刻表]
12:50着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
12:50着 社会福祉会館 [時刻表]
12:51着 七夕通り商店街 [時刻表]
12:52着 七夕橋 [時刻表]
12:53着 新富士見橋 [時刻表]
12:53着 河原宿 [時刻表]
12:54着 広瀬橋北 [時刻表]
12:55着 広瀬消防署 [時刻表]
12:56着 つつじ野団地中央 [時刻表]
12:56着 つつじ野団地東 [時刻表]
12:57着 狭山緑陽高校 [時刻表]
12:57着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
12:58着 奥州道 [時刻表]
13:05着 日生団地 [時刻表]