バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  13:30 分発



13:30発 狭山市駅西口 [時刻表]
13:30着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
13:30着 社会福祉会館 [時刻表]
13:31着 七夕通り商店街 [時刻表]
13:32着 七夕橋 [時刻表]
13:33着 新富士見橋 [時刻表]
13:33着 河原宿 [時刻表]
13:34着 広瀬橋北 [時刻表]
13:35着 広瀬消防署 [時刻表]
13:36着 つつじ野団地中央 [時刻表]
13:36着 つつじ野団地東 [時刻表]
13:37着 狭山緑陽高校 [時刻表]
13:37着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
13:38着 奥州道 [時刻表]
13:45着 日生団地 [時刻表]