バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  13:49 分発



13:49発 狭山市駅西口 [時刻表]
13:49着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
13:49着 社会福祉会館 [時刻表]
13:50着 七夕通り商店街 [時刻表]
13:51着 七夕橋 [時刻表]
13:52着 新富士見橋 [時刻表]
13:52着 河原宿 [時刻表]
13:53着 広瀬橋北 [時刻表]
13:54着 広瀬消防署 [時刻表]
13:55着 つつじ野団地中央 [時刻表]
13:55着 つつじ野団地東 [時刻表]
13:56着 狭山緑陽高校 [時刻表]
13:56着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
13:57着 奥州道 [時刻表]
14:04着 日生団地 [時刻表]