バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  16:09 分発



16:09発 狭山市駅西口 [時刻表]
16:09着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
16:09着 社会福祉会館 [時刻表]
16:10着 七夕通り商店街 [時刻表]
16:11着 七夕橋 [時刻表]
16:12着 新富士見橋 [時刻表]
16:12着 河原宿 [時刻表]
16:13着 広瀬橋北 [時刻表]
16:14着 広瀬消防署 [時刻表]
16:15着 つつじ野団地中央 [時刻表]
16:15着 つつじ野団地東 [時刻表]
16:16着 狭山緑陽高校 [時刻表]
16:16着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
16:17着 奥州道 [時刻表]
16:24着 日生団地 [時刻表]