バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  18:27 分発



18:27発 狭山市駅西口 [時刻表]
18:27着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
18:27着 社会福祉会館 [時刻表]
18:28着 七夕通り商店街 [時刻表]
18:29着 七夕橋 [時刻表]
18:30着 新富士見橋 [時刻表]
18:30着 河原宿 [時刻表]
18:31着 広瀬橋北 [時刻表]
18:32着 広瀬消防署 [時刻表]
18:33着 つつじ野団地中央 [時刻表]
18:33着 つつじ野団地東 [時刻表]
18:34着 狭山緑陽高校 [時刻表]
18:34着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
18:35着 奥州道 [時刻表]
18:42着 日生団地 [時刻表]