バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  21:33 分発



21:33発 狭山市駅西口 [時刻表]
21:33着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
21:33着 社会福祉会館 [時刻表]
21:34着 七夕通り商店街 [時刻表]
21:35着 七夕橋 [時刻表]
21:36着 新富士見橋 [時刻表]
21:36着 河原宿 [時刻表]
21:37着 広瀬橋北 [時刻表]
21:38着 広瀬消防署 [時刻表]
21:39着 つつじ野団地中央 [時刻表]
21:39着 つつじ野団地東 [時刻表]
21:40着 狭山緑陽高校 [時刻表]
21:40着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
21:41着 奥州道 [時刻表]
21:48着 日生団地 [時刻表]