バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  23:04 分発



23:04発 狭山市駅西口 [時刻表]
23:04着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
23:04着 社会福祉会館 [時刻表]
23:05着 七夕通り商店街 [時刻表]
23:06着 七夕橋 [時刻表]
23:07着 新富士見橋 [時刻表]
23:07着 河原宿 [時刻表]
23:08着 広瀬橋北 [時刻表]
23:09着 広瀬消防署 [時刻表]
23:10着 つつじ野団地中央 [時刻表]
23:10着 つつじ野団地東 [時刻表]
23:11着 狭山緑陽高校 [時刻表]
23:11着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
23:12着 奥州道 [時刻表]
23:19着 日生団地 [時刻表]