バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  06:03 分発



06:03発 狭山市駅西口 [時刻表]
06:03着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
06:03着 社会福祉会館 [時刻表]
06:04着 七夕通り商店街 [時刻表]
06:05着 七夕橋 [時刻表]
06:06着 新富士見橋 [時刻表]
06:06着 河原宿 [時刻表]
06:07着 広瀬橋北 [時刻表]
06:08着 広瀬消防署 [時刻表]
06:09着 つつじ野団地中央 [時刻表]
06:09着 つつじ野団地東 [時刻表]
06:10着 狭山緑陽高校 [時刻表]
06:10着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
06:11着 奥州道 [時刻表]
06:17着 日生団地 [時刻表]