バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  12:13 分発



12:13発 狭山市駅西口 [時刻表]
12:13着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
12:13着 社会福祉会館 [時刻表]
12:14着 七夕通り商店街 [時刻表]
12:15着 七夕橋 [時刻表]
12:16着 新富士見橋 [時刻表]
12:16着 河原宿 [時刻表]
12:17着 広瀬橋北 [時刻表]
12:18着 広瀬消防署 [時刻表]
12:19着 つつじ野団地中央 [時刻表]
12:19着 つつじ野団地東 [時刻表]
12:20着 狭山緑陽高校 [時刻表]
12:20着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
12:21着 奥州道 [時刻表]
12:28着 日生団地 [時刻表]