バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  18:04 分発



18:04発 狭山市駅西口 [時刻表]
18:04着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
18:04着 社会福祉会館 [時刻表]
18:05着 七夕通り商店街 [時刻表]
18:06着 七夕橋 [時刻表]
18:08着 新富士見橋 [時刻表]
18:08着 河原宿 [時刻表]
18:09着 広瀬橋北 [時刻表]
18:10着 広瀬消防署 [時刻表]
18:11着 つつじ野団地中央 [時刻表]
18:11着 つつじ野団地東 [時刻表]
18:12着 狭山緑陽高校 [時刻表]
18:12着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
18:13着 奥州道 [時刻表]
18:20着 日生団地 [時刻表]