バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  20:33 分発



20:33発 狭山市駅西口 [時刻表]
20:33着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
20:33着 社会福祉会館 [時刻表]
20:34着 七夕通り商店街 [時刻表]
20:35着 七夕橋 [時刻表]
20:37着 新富士見橋 [時刻表]
20:37着 河原宿 [時刻表]
20:38着 広瀬橋北 [時刻表]
20:39着 広瀬消防署 [時刻表]
20:40着 つつじ野団地中央 [時刻表]
20:40着 つつじ野団地東 [時刻表]
20:41着 狭山緑陽高校 [時刻表]
20:41着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
20:42着 奥州道 [時刻表]
20:48着 日生団地 [時刻表]