バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(つつじ野)日生団地行  22:36 分発



22:36発 狭山市駅西口 [時刻表]
22:36着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
22:36着 社会福祉会館 [時刻表]
22:37着 七夕通り商店街 [時刻表]
22:38着 七夕橋 [時刻表]
22:40着 新富士見橋 [時刻表]
22:40着 河原宿 [時刻表]
22:41着 広瀬橋北 [時刻表]
22:42着 広瀬消防署 [時刻表]
22:43着 つつじ野団地中央 [時刻表]
22:43着 つつじ野団地東 [時刻表]
22:44着 狭山緑陽高校 [時刻表]
22:44着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
22:45着 奥州道 [時刻表]
22:51着 日生団地 [時刻表]