バス時刻表 <狭山22> 狭山市駅(直通)日生団地行  06:39 分発



06:39発 狭山市駅西口 [時刻表]
06:39着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
06:39着 社会福祉会館 [時刻表]
06:40着 七夕通り商店街 [時刻表]
06:41着 七夕橋 [時刻表]
06:42着 新富士見橋 [時刻表]
06:42着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
06:43着 奥州道 [時刻表]
06:50着 日生団地 [時刻表]