seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
07:14
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
7じ14分はつ
07:14発
7じ14ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
白子向山
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
成増一丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
成増駅南口
[時刻表]