seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
13:04
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
白子向山
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
成増一丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
成増駅南口
[時刻表]