seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
17:35
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
下屋敷
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
成増一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
成増駅南口
[時刻表]