seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
08:26
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
8じ26分はつ
08:26発
8じ26ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
三原台中学校
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
成増一丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
成増駅南口
[時刻表]