seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
09:45
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
白子向山
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
成増一丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
成増駅南口
[時刻表]