seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
15:55
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
下屋敷
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
白子向山
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
成増一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
成増駅南口
[時刻表]