seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
19:30
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
下屋敷
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
白子向山
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
成増一丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
成増駅南口
[時刻表]