seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
13:00
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
白子向山
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
成増一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
成増駅南口
[時刻表]