seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
17:20
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
下屋敷
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
白子向山
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
成増一丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
成増駅南口
[時刻表]