バス時刻表 <狭山29-1> 狭山市駅(つつじ野)狭山営業所行  23:22 分発



23:22発 狭山市駅西口 [時刻表]
23:22着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
23:22着 社会福祉会館 [時刻表]
23:23着 七夕通り商店街 [時刻表]
23:24着 七夕橋 [時刻表]
23:25着 新富士見橋 [時刻表]
23:25着 河原宿 [時刻表]
23:26着 広瀬橋北 [時刻表]
23:27着 広瀬消防署 [時刻表]
23:28着 つつじ野団地中央 [時刻表]
23:28着 つつじ野団地東 [時刻表]
23:29着 狭山緑陽高校 [時刻表]
23:29着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
23:30着 奥州道 [時刻表]
23:31着 日生団地 [時刻表]
23:32着 狭山工業団地 [時刻表]
23:32着 狭山工業団地北 [時刻表]
23:38着 狭山営業所 [時刻表]