バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  10:19 分発



10:19発 狭山市駅西口 [時刻表]
10:19着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
10:19着 社会福祉会館 [時刻表]
10:20着 七夕通り商店街 [時刻表]
10:21着 七夕橋 [時刻表]
10:23着 新富士見橋 [時刻表]
10:23着 河原宿 [時刻表]
10:24着 広瀬橋北 [時刻表]
10:25着 広瀬消防署 [時刻表]
10:26着 つつじ野団地中央 [時刻表]
10:26着 つつじ野団地東 [時刻表]
10:27着 狭山緑陽高校 [時刻表]
10:27着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
10:28着 奥州道 [時刻表]
10:29着 日生団地 [時刻表]
10:30着 狭山工業団地 [時刻表]
10:30着 狭山工業団地北 [時刻表]
10:31着 高富 [時刻表]
10:37着 智光山公園 [時刻表]