バス時刻表 <狭山29> 狭山市駅(つつじ野)智光山公園行  14:11 分発



14:11発 狭山市駅西口 [時刻表]
14:11着 中央図書館入口(狭山市) [時刻表]
14:11着 社会福祉会館 [時刻表]
14:12着 七夕通り商店街 [時刻表]
14:13着 七夕橋 [時刻表]
14:15着 新富士見橋 [時刻表]
14:15着 河原宿 [時刻表]
14:16着 広瀬橋北 [時刻表]
14:17着 広瀬消防署 [時刻表]
14:18着 つつじ野団地中央 [時刻表]
14:18着 つつじ野団地東 [時刻表]
14:19着 狭山緑陽高校 [時刻表]
14:19着 上広瀬郵便局前 [時刻表]
14:20着 奥州道 [時刻表]
14:21着 日生団地 [時刻表]
14:22着 狭山工業団地 [時刻表]
14:22着 狭山工業団地北 [時刻表]
14:23着 高富 [時刻表]
14:29着 智光山公園 [時刻表]